Появились вопросы?
Сообщение отправлено Закрыть

ИТОГОВАЯ XII ВЫСТАВКА АРХИТЕКТОРОВ, ДИЗАЙНЕРОВ, ХУДОЖНИКОВ, ФОТОГРАФОВ «МОЙ ГОРОД. ОМСК. 300/300», ПОСВЯЩЕННАЯ 300-ЛЕТИЮ ОМСКА

Презентация проекта на Театральной площади 31 июля с 10 до 19 часов.

Выставка художников, дизайнеров, архитекторов в выставочном зале Дома художника (ул. Лермонтова,8).Открытие 3 августа в 15:00. Выставка работает с 10:00 до 18:00. По четвергам вход свободный. Справки по телефонам 31-20-61, 56-41-61.. teelee72 ass

Выставки фотографии в выставочном зале ГМИО (ул. Декабристов, 121). Открытие и презентация альбома-каталога «Мой город» по итогам проекта состоится 3 августа в 17:00. Выставка работает с 14:00 до 18:00. Выходной понедельник. Вход свободный.

Справки по телефонам,  30-52-32, 56-41-61